Svizzera

Famiglia Bellunese di Argovia e Soletta
Presidente Roberto Soppelsa
rs@sopnet.ch

Famiglia Bellunese di Basilea
Presidente Piazza Giuseppe
giuseppe.piazza@bluewin.ch

Famiglia Bellunese di Berna
Presidente Sandro Cibien
sandro.cibien@bern.ch

Famiglia Bellunese di Biel/Bienne
Presidente Aldo Sponga
aldo.sponga@gmail.com

Famiglia Bellunese di Frauenfeld
Presidente Rosanna Blasi
blasi@stafag.ch

Famiglia Bellunese di Ginevra
Presidente Maddalena Fronda
m.fronda@hotmail.ch

Famiglia Bellunese di Glarus
Presidente Roberto De Bastiani
debastianili.ro@bluewin.ch

Famiglia Bellunese di Le Locle
Presidente Giuseppe De Biasi
info@bellunesinelmondo.it

Famiglia Bellunese di Losanna
Presidente Luciana De Col
lucidecol@hotmail.com

Famiglia Bellunese di Lucerna
Presidente Giuseppe Deon
deon@deonag.ch

Famiglia Bellunese di Lugano
Presidente Severino Malacarne
marino.malacarne@me.com

Famiglia Bellunese di Martigny
Presidente Erminia Susana
e.susana@mycable.ch

Famiglia Bellunese di San Gallo e Rorschach
Presidente Gaspare Guadagnini
gaspare.guadagnini@gmail.com

Famiglia Bellunese di Sciaffusa
Presidente Gisella Cibien
gisella.cibien@bluewin.ch

Famiglia Bellunese di Winterthur
Presidente Ivo Malacarne
imalacarne@yahoo.de

Famiglia Bellunese di Zurigo
Presidente Saverio Sanvido
se.sanvido@gmail.com

Share This
Design by Alfred Team | Made with ♥ in WordPress